О нас

 Сеть веломагазинов  «Велоспринт»

Компания Велоспринт занимается продажей велосипедов, запчастей и аксессуаров с 2006 года. Несмотря на наш молодой возраст, мы уверенно вошли в велосипедный бизнес. Мы специализируемся на продаже горных велосипедов, шоссейных, а также городских и детских велосипедов. В нашем веломагазине огромный ассортимент велозапчастей и велоаксессуаров по хорошей цене, специализированная веломастерская. Велоспринт не мультиспортивный магазин - мы продаем только велосипеды, велоодежду, велошлемы, велокомпьютеры, спидометры, велозапчасти (седла, грипсы, рули, выносы и прочее).  Наши сотрудники велолюбители или спортсмены-ветераны, отлично разбирающиеся в велосипедах, помогут Вам советом и окажут квалифицированную помошь в выборе велосипеда и других компонентов. Это определяет успех нашего веломагазина.

Наши велосипедные магазины в Киеве.
Продажа велосипедов - Киев, Украина

Сеть веломагазинов "Велоспринт" реализует в ассортименте велосипеды Ghost, велосипеды Bianchi, велосипеды BH, велосипеды WTP, детские велосипеды Leader Fox и другие. Вы можете купить горные велосипеды, кроссовые велосипеды, дорожные, шоссейные и детские велосипеды в веломагазине Велоспринт. Гарантия. Доставка велосипедов по Киеву и Украине. Так же реализуем запчасти Ritchey, Shimano, аксессуары для велосипедов, велоформу Nalini, велошлемы Limar и прочие сопутствующие спортивные товары.

Велосипедный магазин
Продажа велоформы, велоодежда - Киев, Украина

В ассортименте веломагазина Велоспринт есть велосипедная одежда известного итальянского производителя Nalini. Велоспринт, на сегодняшний день единственная компания в Киеве и Украине, которая предлагает широкий ассортимент женской велоодежды. Также в Велоспринте есть широкий выбор мужской велоформы, в том числе профессиональных велосипедных команд, участниц Тур-де-Франс.

В магазине работает специализированная веломастерская, оснащенная самым современным оборудованием. Веломастерская производит  предпродажную подготовку, настройку и ремонт велосипедов всех марок.
По Киеву существует доставка, доставка велосипедов по Украине осуществляется транспортными компаниями.

 

Нас можно найти:
Название: Магазин "ВЕЛОСПРИНТ"
Адрес: г.Киев, ул. ,
Телефон: , 257-30-73
Работаем с 10-00 до 20-00, в воскресенье с 10-00 до 19-00
E-mail: 

Велосипеди GHOST - справжня німецька якість!



 

 


Название: Магазин "ВЕЛОСПРИНТ"
Адрес: г.Киев, ул. ,
Телефон: , 390-64-03
Работаем с 10-00 до 20-00, в воскресенье с 10-00 до 19-00
E-mail: 

 

Завітайте до нас у гості!!!

Разработка сайта Webkomora 2006